Team

Guido Rademachers

Künstlerische Leitung

g.rademachers@fwt-koeln.de

Jascha Sommer

Künstlerische Co-Leitung

j.sommer@fwt-koeln.de

DANDAN LIU

Programmkuration (freie Mitarbeit)

festival@fwt-koeln.de

Gerhard Seidel

Geschäftsführung

g.seidel@fwt-koeln.de

Jürgen Wippich

Publikumsservice und Betriebsorganisation

j.wippich@fwt-koeln.de

Nadia Walter-Rafëi

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

n.rafei@fwt-koeln.de

Caroline Brünen

Kommunikation / Social Media (freie Mitarbeit)

media@fwt-koeln.de

 

Brit Purwin

Audience Development (freie Mitarbeit)

audience-development@fwt-koeln.de

Louisa Bartsch

Rechnungswesen / Controlling

l.bartsch@fwt-koeln.de

Ingo Esselen

Technischer Leiter

i.esselen@fwt-koeln.de

Anil Tepe

JULIAN HAWIG

Technik (freie Mitarbeit)